Ihr Team von der Mühlenbautechnik Bruckmann GmbH

Paul Bruckmann (Geschäftsführung)

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Paul.Bruckmann@pbruckmann.de

 

Regina Bruckmann (Auftragsabwicklung)

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-21
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Regina.Bruckmann@pbruckmann.de

 

Frank Iftner (Projektleitung)

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-27
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Frank.Iftner@pbruckmann.de

 

Katharina Kaiser (Auftragsabwicklung)

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-25
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Katharina.Kaiser@pbruckmann.de 

 

Felix Bruckmann (technischer Angestellter)

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-24
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Felix.Bruckmann@pbruckmann.de

 

Kevin Bär (Auszubildender)

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-26
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Kevin.Bär@pbruckmann.de

 

Robin Bruckmann (Auszubildender)

Tel. (zentral): 09193/ 50734-0
Tel. (direkt): 09193/ 50734-28
Fax: 09193/ 50734-29
E-Mail: Robin.Bruckmann@pbruckmann.de